1 193 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плита для распределителя ДУ6 (G3/8") (ВЕ-6, РХ06 и др.)»
Плита — приспособление, которое произведено для того, чтобы устанавливать гидрораспределитель. При помощи данной плиты, можно установить распределитель с условным проходом 6 мм.
Отличается такая плита от остальных своими характеристиками, которые имеют свои особенности.
Характеристика плиты (G3/8"):
Резьба — 3/8".
Рабочее давление (максимальное) — 320 бар.
Условный проход — 6 мм.
Внимание! Состояние товара новое, без каких либо изъянов. Мы всегда проверяем свои устройства на прочность.
Нужна качественная плита по самым оптимальным ценам в нашей стране. Тогда вам стоит обратиться именно к нашей компании. Уже на протяжении 6 лет мы занимаемся продажей именно таких приспособлений, а так же у нас в продаже имеются такие устройства, как: гидравлический и пневматический распределители, клапаны, фильтры, моторы, дросселя, регуляторы расхода и многое другое.
Внимание! Подробнее о товарах и об услугах компании можно узнать у менеджеров. Для этого просто наберите номер телефона, который указан в разделе контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Гидравлическое |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 6 мм |
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 20 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 32 л/мин |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |