2 160 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клапан редукционный КРМ-6/3, КРМ 6/3 В3»
Редукционный гидравлический клапан предназначен для снижения давления в определённой части системы и поддержания его на заданном уровне. В отличие от предохранительного, постоянно регулирует давление на выходе, обеспечивая его стабильность.
Гидроклапан КРМ 6/3 относится к регулирующим клапанам, т.е. устройство может регулировать движение рабочей жидкости по всему гидравлическому приводу. Редукционный клапан отличается от всех других видов тем, что поддерживает давление на постоянном показателе на выходе из клапана. КРМ-6/3 относится именно к регулируемому, редукционному клапану.
Редукционные гидроклапаны КРМ-6/3 обеспечивают стабильное давление в гидравлических системах. Благодаря их применению упрощается монтаж трубопроводов, уменьшается их количество, а также появляется возможность модернизации существующего оборудования с сохранением ключевых параметров. Гидроклапаны КРМ 6/3 широко используются в гидросистемах прессов, металлообрабатывающих станков, литейных и формовочных машин, мобильной техники и прочего гидрофицированного оборудования. Для их эффективной работы необходимы минеральные масла с кинематической вязкостью в диапазоне 10-50 сСт и фильтрацией не более 25 мкм. Оптимальная температура масла – от 20 до 50 °С.
| Характеристика | КРМ-6/3 |
| Условный проход | 6 мм |
| Давление | 32 МПа |
| Расход жидкости | 16 л/мин |
| Масса | 1.0 кг |


ООО "Промышленная гидравлика" предлагает максимально выгодные условия для покупки гидравлического оборудования. Каждый клиент, обратившийся к нам, получает:
Кроме того, наша компания предоставляет услуги диагностики и ремонта гидравлических устройств. Если ваше оборудование вышло из строя, наши специалисты помогут найти и устранить причину. Мы проводим диагностику с использованием современного оборудования, а в случае обнаружения неисправностей оперативно выполняем ремонт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип клапана | Игольчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 320 бар |
| Класс герметичности | D |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Минимальная рабочая температура | 10 |