
2 070 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клапан предохранительный КПМ-10/3, КПМ103»
Клапаны являются важными элементами гидравлической системы. Их основная задача — регулировать и направлять поток минерального масла, обеспечивая слаженную работу всех механизмов. От их исправности и точности работы зависит эффективность всей техники.
Регулируемые клапаны являются наиболее часто применяемыми. Именно к данному виду относится предохранительный клапан серии КПМ-10/3. Его основная функция заключается в защите гидравлических систем от чрезмерного давления и поддержании заданного давления в станках и другом оборудовании.
Предохранительный клапан — устройство, которое предохраняет всю гидравлическую систему от нестабильной, повышенной нормы давления. Такое устройство работает не постоянно, а включается лишь при угрозе выхода из строя механизма за счет превышения нормы давления.
| Характеристика | КПМ-10/3 |
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 10 МПа |
| Расход жидкости | 63-100 л/мин |
| Масса | 2.6 кг |


Нужен данный механизм и при этом хотите сделать выгодную покупку? Тогда мы предлагаем наши товары. Наша компания работает на гидравлическом рынке страны больше 11 лет и за весь период времени мы ни разу не подводили нашего клиента. Мы всегда предоставляем самые выгодные условия для сотрудничества, и при этом продаём всё только самое качественное и оригинальное.
Зайдя в наш интернет-магазин, вы приятно удивитесь не только большому ассортименту товаров, но и небольшим ценам. Именно у нас можно купить высококачественное оборудование от известных фирм и производителей, и при этом, недорого заплатить.
Наша компания предлагает отличные условия для клиентов. Опыт и профессионализм ваших специалистов — это важный аспект, который гарантирует клиентам уверенность в правильности выбора и эффективности работы с гидравлическим оборудованием. Бесплатные консультации помогут многим разобраться в нужных моделях, что добавляет дополнительную ценность вашим услугам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип клапана | Игольчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 350 бар |
| Класс герметичности | D |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Минимальная рабочая температура | 10 |