2 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клапан редукционный МКРВ-10/3МР1(2,3)»
Редукционные клапаны предназначены для снижения давления в определённой части системы и поддержания его на заданном уровне. В отличие от предохранительных, они постоянно регулируют давление на выходе, обеспечивая его стабильность.
Гидроклапаны МКРВ-10/3МР1(2, 3) относятся к редукционные клапанам модульного монтажа. Они снижают давление в линии Р до заданного уровня, в то время как остальные каналы обеспечивают сквозной поток рабочей жидкости. Эти клапаны значительно упрощают конструкцию гидроприводов, сокращают количество трубопроводов и предоставляют широкие возможности для модернизации существующего оборудования.

| Характеристика | МКРВ-10/3МР1(2, 3) |
| Условный проход | 10 мм |
| Давление на входе | 32 МПа |
| Расход жидкости | 63-100 л/мин |
| Масса | 3.3 кг |

ООО "Промышленная гидравлика" предлагает широкий ассортимент товаров, позволяя подобрать необходимое устройство по доступной цене.
У нас можно не только приобрести надежное гидравлическое оборудование, но и воспользоваться услугами диагностики и ремонта. Если ваше устройство вышло из строя, наши специалисты проведут детальную диагностику и устранят неисправности в кратчайшие сроки, гарантируя качество выполненных работ.
Для получения подробной информации свяжитесь с нами по телефону, указанному в разделе «Контакты».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип клапана | Игольчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 320 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Минимальная рабочая температура | 10 |