


29 050 ₴
Водяной теплообменник OMT SA081-310-L4 устанавливается в сливной магистрали либо в отдельном корпусе циркуляции. Работает в том случае, если рабочей средой является вода. Основная задача - это охлаждение рабочей жидкости (минерального масла). Для работы необходимо, чтобы поверхность теплообмена составляла от 0,26 м2 до 3,67 м2.
Водяной теплообменник OMT SA081-310-L4 состоит из следующих элементов:

Водяной теплообменник OMT SA081-310-L4 чаще всего устанавливается на сельхозтехнике, строительной технике, а также на разнообразных станках и прессах.
Кожухотрубный маслоохладитель выполнен из алюминия. Все детали устойчивы к высоким температурам, не ржавеют во время эксплуатации.
| Параметры | Значения |
| Расход | 50-100 л/мин |
| Мощность | от 8 кВт до 12 кВт |
| Резьба | G1 1/2" |
| Литраж | 1 л |
| Максимальное рабочее давление | 12 Бар |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес | 6 кг |

| С | I | L | M | N |
| 1"1/2 | 310 мм | 445 мм | 362 мм | 226 мм |
Также у нас можно купить Водяной теплообменник OMT SA081-560-L4 80-130 л/мин (кожухотрубный маслоохладитель).
Наша компания ООО "Промышленная гидравлика" на протяжении многих лет реализует качественную гидравлику международных брендов. Мы помогли сотням компаний наладить производство и получить максимальную выгоду от своего бизнеса.
Главные преимущества сотрудничества с ООО "Промышленная гидравлика":
Чтобы купить водяной теплообменник OMT SA081-310-L4:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Масса пустого | 6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |