


36 680 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водяной теплообменник OMT SA081-870-L4, 140-190 л/мин (кожухотрубный маслоохладитель)»
Воздушный теплообменник OMT SA081-870-L4 предназначен для охлаждения рабочей жидкости (минерального масла). Он устанавливается в отдельном корпусе циркуляции и в сливных магистралях. Чаще всего используется на:
Работает при условии, что рабочей средой является вода.
Основные элементы кожухотрубного теплообменника OMT SA081-870-L4:

Кожухотрубный теплообменник OMT SA081-870-L4 выполнен из высококачественных материалов, которые со временем не ржавеют, а также устойчивы к высоким температурам.
| Параметры | Значения |
| Расход | 140-190 л/мин |
| Мощность | от 17 кВт до 25 кВт |
| Резьба | 1 1/2" |
| Литраж | 2,7 л |
| Максимальное рабочее давление | 12 Бар |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес | 12 кг |

| С | I | L | M | N |
| 1 1/2" | 870 мм | 1005 мм | 922 мм | 786 мм |
ООО "Промышленная гидравлика" работает на рынке гидравлического оборудования много лет. Мы реализуем только качественную оригинальную гидравлику международных брендов по лучшим ценам в Украине. Наши партнеры предпочитают сотрудничать с нами по нескольким причинам:
Заказать воздушный теплообменник OMT SA081-870-L4 можно несколькими способами:
Вот еще ассортимент: Водяной теплообменник OMT SA131-520-L4, 120-250 л/мин (кожухотрубный маслоохладитель).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 25 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Масса пустого | 12 кг |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |