

21 980 ₴
Предлагаем к Вашему вниманию качественные теплообменники OMT (Италия) по лучшей цене в Украине.
Воздушный теплообменник OMT SS200300AP устанавливается в гидравлические системы спецтехники для охлаждения рабочей жидкости (минерального масла). Используются на таких видах спецтехники:
Маслоохладитель OMT SS200300AP используется в том случае, если рабочая среда - воздух. Благодаря своей работе данные теплообменники выводят лишнее тепло из гидравлической системы, чем защищают её от перегруза и перегрева.
Специалисты ООО "Промышленная гидравлика" настоятельно рекомендуют устанавливать дополнительные очистные модули на данные теплообменники для увеличения их срока эксплуатации.
Дополнительную информацию по поводу особенностей работы маслоохладителя OMT SS200300AP Вы можете узнать в телефонном режиме от наших специалистов.
Также у нас можно купить Воздушный теплообменник OMT SS240300AP, 380 В, 40-120 л/мин (маслоохладитель).
| Параметры | Значения |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вольтаж | 380 В |
| Расход | 30-100 л/мин |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Мощность | 0,035 кВт |
| Диаметр вентилятора | 200 мм |
| Резьба | G1/2" |
| Поток воздуха | 715 м3/ч |
| Литраж | 0,68 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-44 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 8 кг |



ООО "Промышленная гидравлика" реализует гидравлическое оборудование на территории Украины много лет. Наша компания сотрудничает со многими предприятиями и заводами по всей стране. Наши клиенты знают нас в качестве надежных поставщиков гидравлики.
Главные преимущества сотрудничества:
Купить воздушный теплообменник OMT SS200300AP можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 0.035 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Масса пустого | 8 кг |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |