

37 630 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный теплообменник OMT SS300300AP 35-140 л/мин, 380В (маслоохладитель)»
Воздушный теплообменник OMT SS300300AP используется в гидравлической системе для охлаждения рабочей жидкости (минерального масла). Устанавливаются на различную спецтехнику:
Используется в том случае, если рабочей средой является воздух.
Дополнительно на данные теплообменники следует устанавливать очистные модули. Они защищают внутренние элементы теплообменника и продлевают срок его службы.
Состоит теплообменник из следующих частей:
| Параметры | Значения |
| Частота | 50-60 Гц |
| Вольтаж | 380 В |
| Расход | 35-140 л/мин |
| Скорость вращения | 2340 об/мин |
| Мощность | 0.075/0.095 кВт |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Резьба | G1/2" |
| Поток воздуха | 1910 м3/ч |
| Литраж | 1,5 л |
| Номинальное рабочее давление | 25 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 35 Бар |
| Защита | IP-54 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочая температура | от +10°С до +120°С |
| Вес | 15 кг |


ООО "Промышленная гидравлика" работает на рынке Украины много лет. Мы предлагаем своим клиентам качественное гидравлическое оборудование международных брендов по лучшим ценам. С нами предпочитают сотрудничать по нескольким причинам:
Чтобы купить воздушный теплообменник OMT SS300300AP:
Вот еще ассортимент: Воздушный теплообменник OMT SS400300AP 380В, 40-160 л/мин (маслоохладитель).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMT |
| Тепловая мощность | 0.145 кВт |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Масса пустого | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 438 мм |
| Высота | 417.5 мм |