


2 350 ₴
Гидравлический распределитель — одно из ключевых и востребованных устройств в любой гидросистеме. Эти аппараты изготавливаются из высококачественных материалов, таких как сталь или чугун, что обеспечивает их надежность и долговечность.
Распределители представлены в различных формах и габаритах. Как правило, чем крупнее агрегат, тем выше его пропускная способность и эффективность работы в условиях интенсивных нагрузок.
Золотниковые гидрораспределители с электромагнитным управлением стыкового монтажа типа 4WE6 (предназначены для управления направлением потока рабочей жидкости в гидроприводах станочного оборудования. Также они могут использоваться в качестве пилотных устройств для гидрораспределителей с электрогидравлическим управлением.
Конструктивно гидрораспределитель состоит из корпуса, золотника и одного или двух электромагнитов. При подаче напряжения на электромагнит толкатель перемещает золотник в крайнее положение, обеспечивая соединение или перекрытие гидролиний согласно типу золотника. После отключения питания золотник автоматически возвращается в исходное положение под действием возвратной пружины.
Важно: при первом запуске гидрораспределителя необходимо убедиться, что полости электромагнита заполнены маслом — это условие необходимо для корректной работы устройства.
4WE 6 H6X — гидравлический распределитель 3-х позиционный, 4-х линейный, модульного монтажа с двумя электромагнитами. Поставляется в сборе с электромагнитными катушками и разъемами. Производятся данные распределители напряжением 24В постоянного тока (G24) и 110, 230 В переменного тока (W110, W230).
| 4WE | 6 | Н | 6X/ | * | E | G24 | N9 K4 | ||||||||
| Ручное дублирование: N9 = со скрытым ручным дублированием (стандарт) N = с ручным дублированием без обознач. = без ручного дублирования Наличие электроразъёма: K4 = без электроразъёма (стандарт) |
|||||||||||||||
| Напряжение питания: G24 = постоянный ток 24 В W230 = переменный ток 230 В 50/60 Гц W110 = Переменный ток 120 В или 110 В 50/60 Гц |
|||||||||||||||
| E = Мокрый магнит повышенной мощности (работающий в масле) со съемной катушкой | |||||||||||||||
| Тип возврата золотника: без обознач. = с пружинным возвратом O = без пружинного возврата OF = без пружинного возврата с фиксатором |
|||||||||||||||
| Серия 6X: от 60 до 69 (Ду=6)неизменные установочные и присоединительные размеры Серия 3X раздельное подключение (Ду=10) Серия 4X: общее подключение (Ду=10) Серия 7X: от 72 до 79(Ду=16) |
|||||||||||||||
| Тип золотника (по гидросхеме) | |||||||||||||||
| (условный проход) 6 | |||||||||||||||
| Четырёхлинейный гидрораспределитель с работающими в масле электромагнитами постоянного или переменного тока | |||||||||||||||
| Параметры | Значения | |
|
Максимальное рабочее давление, Бар |
Постоянный ток | Переменный ток |
| 350 210 |
350 160 |
|
| Максимальный расход, л/мин. | 80 | 60 |
| Масса с одним электромагнитом, кг. | 1,45 | |
| Масса с двумя электромагнитами, кг. | 1,95 | |
| Диапазон температур рабочей жидкости, ºС | -30 - +80 | |
| Температура окружающей среды, ºС | до +50 | |
| Диапазон вязкостей жидкости, сСт | 25 - 2320 | |
| Допустимая степень загрязнения жидкости | класс 20/18/15 по ISO 4406:1999 |
|


Компания "Промышленная гидравлика" предлагает большое количество высококачественных устройств и, при этом, они имеют совсем небольшую стоимость.
Наши высококвалифицированные работники, у которых можно получить консультацию знают, что вам действительно нужно. Мы быстро и без лишних вопросов поможем вам подобрать нужное оборудование, подскажем все нюансы использования, подберем максимально выгодные условия для вашей покупки и за самые короткие сроки отправим его вам. Также свой товар вы сможете забрать в нашем магазине по адресу: Запорожье, ул Заводская, 3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydro-pack |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Управление | Электромагнитное |
| Количество гидролиний | 4 шт |
| Условный проход | 6 мм |
| Номинальное давление | 32 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 25 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 32 л/мин |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих позиций | 3 шт |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Тонкость фильтрации | 5 мкм |
| Количество золотников | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |