39 221 ₴
Аксиально-поршневой насос Aber BI50M5IA1 используется для подачи жидкости в гидравлическую систему. Конструктивно насос Aber BI50M5IA1 выполнен с наклонным боком. В насосе отсутствует дренажное отверстие за счет наличия своей собственной внутренней системы дренажирования.
| Рабочий объем | 50 см3/об |
| Максимальное рабочее давление | 40 МПа (400 бар) |
| Максимальное количество вращений без нагрузки* | 2300 об/мин |
| Вес | 12 кг |
| Количество поршней | 5 |
| Выход масла А |
22 мм |
| Вход масла В | 30 мм |
*Эти значения действительны при абсолютном давлении 1 бар во всасывающем патрубке при работе на минеральном масле с вязкостью 30 мм2/с (сСт).
| Резьбовое отверстие напорного патрубка | 3/4” |
| Резьбовое отверстие всасывающего патрубка | 1/2" |
| Тип фланца | квадратный |
| Количество отверстий под крепеж | 4 шт. |
| Тип вала | шлицевый |

ООО "Промышленная гидравлика" предлагает Вам приобрести оригинальный аксиально-поршневой насос Aber BI50M5IA1 в Запорожье и с возможностью доставки по всей Украине. Покупая продукцию у нас Вы получаете:
Специалисты ООО "Промышленная гидравлика" всегда на связи со своими клиентами. Свяжитесь с нами любым удобным способом:
Желаем Вам удачных покупок и продуктивной работы вместе с ООО "Промышленная гидравлика".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота вращения вала | 2300 об/мин |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |