7 785 ₴
Пневматический джойстик Aber DCM01 с пропорциональным управлением предназначен для управления подъемом и опусканием кузова спецтехники (самосвала и др.). Выполнен без контрольной кнопки включения/выключения.
| Рабочая среда | Воздух |
| Минимальное рабочее давление | 5 Бар (0,5 МПа) |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар (1 МПа) |
| Минимальная рабочая температура | -30ºC |
| Максимальная рабочая температура | +80ºC |
| Резьба | G1/8" |

ООО "Промышленная гидравлика" является официальным поставщиком продукции бренда Aber. Каждый клиент, делающий заказ, получает:
Если у Вас возникли вопросы о работе пневматического джойстика Aber DCM01 свяжитесь с нашими специалистами:
Желаем Вам продуктивной работы и удачных покупок вместе с ООО "Промышленная гидравлика".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Внутренняя резьба | 1/8" |
| Тип | Пневматическое соединение |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 1 кг |