



40 030 ₴
Гидромотор аксиально-поршневой Aber MBI50M5IA1 используется на современной спецтехнике: манипуляторы, экскаваторы, автомобили для строительных и дорожных работ, грузовые автомобили. Конструктивно выполнен по схеме с наклонным боком (в народе конструкция называется "Банан").
| Объем цилиндра | 50 |
| Максимальное прерывистое вращение | 3000 об/мин |
| Максимальное непрерывистое вращение | 2400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 315 Нм |
| Максимальное прерывистое давление | 400 Бар/40 МПа |
| Максимальное непрерывыстое давление | 350 Бар/35 МПа |
| Вес | 12 кг |
| Количество поршней | 5 шт. |
| А-маслянный порт | 22 мм |
| В-маяслянный порт | 22 мм |
| С-сливное отверстие | М22х1.5 |

ООО "Промышленная гидравлика" предлагает своим покупателям исключительно оригинальные гидромоторы португальского бренда Aber. Вместе с покупкой каждый клиент получает:
Наши специалисты ООО "Промышленная гидравлика" на связи 24/7. Остались вопросы? Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:
Желаем Вам удачных покупок и продуктивной работы, а ООО "Промышленная гидравлика" поможет реализовать это со своей стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота вращения вала | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |