80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Гидрораспределители Р40 болгарского бренда Badestnost пользуются огромным спросом. Они широко используются на различной специальной технике:
Ко всем гидрораспределителям Р40 можно дополнительно приобрести различные аксессуары, которые существенно упрощают работу:
Также к Вашему вниманию специальный пыльник-колпачок, предназначенный для гидрораспределителей Р40.
| Параметры | Значение |
| Бренд | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | пыльник-колпачок |
| Длина | 35,5 мм |
| Ширина | 26,5 мм |
| Высота | 10,12 мм |
ООО "Промышленная гидравлика" находится на рынке гидравлического оборудования больше 8 лет и за это время мы стали настоящими лидерами в данной сфере. Мы сотрудничаем с крупными украинскими заводами и предприятиями, которые у всех на слуху. Мы поставляем качественное гидравлическое оборудование по лучшим ценам на территории Украины.
Основные преимущества сотрудничества:
Заказать пыльник-колпачок Badestnost для гидрораспределителя Р40 и другое гидравлическое оборудование можно несколькими способами:
Также у нас можно купить Фиксатор Badestnost P40/8 для гидрораспределителя Р40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип распределителя | Золотниковый |