

110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Гидравлические распределители типа Р80 от бренда Badestnost (Болгария) очень популярны среди наших клиентов. Благодаря своему высокому качеству, оптимальной цене и универсальности они используются на большинстве мобильной и спецтехнике:
Для защиты гидравлических распределителей Р80 от внутренних загрязнений и повреждений используют переднюю крышку и заднюю крышку.
| Параметры | Значения |
| Бренд | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | задняя крышка |
| Резьба | G1/2'' |
| Крепление | 2 болта типа М8 |
Компания ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией оригинального гидравлического оборудования украинских и международных брендов, в том числе и бренда Badestnost. Вся продукция сертифицирована и отвечает всем мировым стандартам качества.
Главные преимущества сотрудничества с нашей компанией:
Купить заднюю крышку для гидрораспределителя Badestnost Р80 можно несколькими способами:
Также у нас можно купить Продолжитель давления Badestnost C2G1 для гидрораспределителя P120 (адаптер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение | МТЗ-80 |