3 045 ₴
Электромагнитный дивертер Badestnost MOP-6-1/2-I-12 используется для перенаправления потока рабочей жидкости между несколькими рабочими органами.
Корпус клапана Badestnost MOP-6-1/2-I-12 изготовлен из высококачественной стали.
| Параметры | Значения |
| Номинальный расход | 50 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 250 Бар |
| Тип корпуса | моноблок |
| Количество секций | 1 |
| Резьба | G3/8" |
| Рабочая температура жидкости | от -20 °C до +70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | от -30 °C до +50 °C |
| Вязкость | 15 - 380 мм2/с |
Наша компания ООО "Промышленная гидравлика" работает на рынке Украины много лет. Мы реализуем исключительно качественное оборудование мировых и украинских брендов по самым лучшим ценам. Большинство предприятий по всей стране предпочитают сотрудничать с нами по нескольким причинам:
Купить дивертер Badestnost MOP-6-1/2-I-12 можно несколькими способами:
Также у нас можно купить Комплект гидравлики для дровокола, колуна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |