42 990 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аксиально поршневой насос Aber BI110P7 (108 см3)»
Аксиально поршневой насос Aber BI110P7 используется для подачи рабочей жидкости и давления в гидравлическую систему. Главные преимущества данного насоса:
Устанавливается на КОМ автомобильных кранов, различных грузовых машин, другой спецтехники. На сельскохозяйственной технике используется очень редко.
Далее в таблице представлены основные характеристики насоса Aber BI110P7.
| Параметры | Значения |
| Бренд | Aber |
| Страна производитель | Португалия |
| Рабочий объем | 103 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 350 Бар |
| Частота вращения | от 1600 до 1800 об/мин |
| Всасывающий порт (А) | 1 1/2" |
| Напорный порт (В) | 1" |
| Направление вращения | левое с возможностью изменить на правое |
| Вес | 13,4 кг |

| Всасывающее отверстие | 1 1/2" |
| Порт давления | 1" |
|
Диаметр замка фланца |
80 мм |
| Межосевое расстояние между отверстиями | 80х80 мм |
| Диаметр вала | 36 мм |
ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией гидравлического оборудования много лет. Клиенты по всей Украине знают нас, как надежных поставщиков качественной гидравлики известных международных и украинских брендов.
Главные преимущества сотрудничества с ООО "Промышленная гидравлика":
Чтобы купить аксиально поршневой насос Aber BI110P7:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 13 кг |