



45 430 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аксиально поршневой насос Aber BI125P7 (126 см3)»
Качественные аксиально-поршневые насосы португальского бренда Aber по лучшей цене в Украине.
Аксиально поршневой насос Aber BI125P7 предназначен для подачи рабочей жидкости, давления в гидросистему. Основные преимущества насоса Aber BI125P7:
Данная модель насоса предназначена для установки на коробки отбора мощности (КОМ) грузовых машин и различной спецтехники.
Далее в таблице представлены основные характеристики насоса Aber BI125P7.
| Параметры | Значения |
| Бренд | Aber |
| Страна производитель | Португалия |
| Рабочий объем | 126 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 350 Бар |
| Частота вращения | от 1500 до 1700 об/мин |
| Всасывающий порт (А) | 1 1/2" |
| Напорный порт (В) | 1" |
| Направление вращения | левое с возможностью изменить на правое |
| Вес | 13,6 кг |

| Всасывающее отверстие | 1 1/2" |
| Порт давления | 1" |
|
Диаметр замка фланца |
80 мм |
| Межосевое расстояние между отверстиями | 80х80 мм |
| Диаметр вала | 36 мм |
Наша компания ООО "Промышленная гидравлика" занимается продажей гидравлики много лет. Сотни компаний знакомы с нами, как с надежными поставщиками оригинального гидравлического оборудования. С нами работают потому что:
Заказать аксиально поршневой насос Aber BI125P7 можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 13 кг |