



47 860 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аксиально поршневой насос Aber BI135P7 (136 см3)»
Аксиально поршневые насосы португальского бренда Aber пользуются популярностью благодаря своему высокому качеству и долгому сроку эксплуатации.
Аксиально поршневой насос Aber BI135P7 используется для подачи рабочей жидкости (масла) в гидросистему. Главные преимущества данного типа насоса:
Аксиально поршневой насос Aber BI135P7 устанавливается на коробки отбора мощности грузовых автомобилей и спецтехники.
Далее в таблице представлены основные характеристики насоса Aber Aber BI135P7.
| Параметры | Значения |
| Бренд | Aber |
| Страна производитель | Португалия |
| Рабочий объем | 136 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 350 Бар |
| Частота вращения | от 1500 до 1700 об/мин |
| Всасывающий порт (А) | 1 1/2" |
| Напорный порт (В) | 1" |
| Направление вращения | левое с возможностью изменить на правое |
| Вес | 13,8 кг |

| Всасывающее отверстие | 1 1/2" |
| Порт давления | 1" |
|
Диаметр замка фланца |
80 мм |
| Межосевое расстояние между отверстиями | 80х80 мм |
| Диаметр вала | 36 мм |
Компания ООО "Промышленная гидравлика" на протяжении многих лет занимается реализацией качественного гидравлического оборудования на территории Украины. С нами сотрудничают крупные компании, заводы и небольшие предприятия по нескольким причинам:
Заказать аксиально поршневой насос Aber BI135P7 можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 13 кг |