



57 570 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аксиально поршневой насос Aber BI140H9 (142 см3)»
Аксиально поршневой насос Aber BI140H9 широко используется нашими клиентами. Его устанавливают на коробки отбора мощности различных грузовых автомобилей, автокранов и другой спецтехники.
Аксиально поршневой насос Aber BI140H9 отличается тихой работой, а также имеет высокий ресурс для отказа.
Далее в таблице представлены основные характеристики насоса Aber BI140H9.
| Параметры | Значения |
| Бренд | Aber |
| Страна производитель | Португалия |
| Рабочий объем | 142 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 350 Бар |
| Частота вращения | от 1500 до 1700 об/мин |
| Всасывающий порт (А) | 2" |
| Напорный порт (В) | 1 1/4" |
| Направление вращения | левое с возможностью изменить на правое |
| Вес | 19 кг |

| Всасывающее отверстие | 2" |
| Порт давления | 1 1/4" |
|
Диаметр замка фланца |
80 мм |
| Межосевое расстояние между отверстиями | 80х80 мм |
| Диаметр вала | 36 мм |
Наша компания ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией гидравлики на территории Украины много лет. Мы поставляем только качественное оригинальное гидравлическое оборудование по лучшим ценам.
Основные преимущества сотрудничества с нашей компанией:
Для заказа аксиально поршневого насоса Aber BI140H9:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 19 кг |