



59 490 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аксиально поршневой насос Aber BI160H9 (156 см3)»
Аксиально поршневой насос Aber BI160H9 на 156 см3 широко используется для установки на коробки отбора мощности (КОМ) грузовых машин, автокранов и другой крупной спецтехники.
Основные преимущества Aber BI160H9:
Ниже в таблице Вы найдете ключевые характеристики Aber BI160H9:
| Параметры | Значения |
| Бренд | Aber |
| Страна производитель | Португалия |
| Рабочий объем | 156 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 350 Бар |
| Частота вращения | от 1500 до 1700 об/мин |
| Всасывающий порт (А) | 2" |
| Напорный порт (В) | 1 1/4" |
| Направление вращения | левое с возможностью изменить на правое |
| Вес | 19 кг |

| Всасывающее отверстие | 2" |
| Порт давления | 1 1/4" |
|
Диаметр замка фланца |
80 мм |
| Межосевое расстояние между отверстиями | 80х80 мм |
| Диаметр вала | 36 мм |
ООО "Промышленная гидравлика" работает на рынке гидравлического оборудования много лет. Тысячи компаний по всей Украине доверяют нам по нескольким причинам:
Для заказа аксиально поршневого насоса Aber BI160H9:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 19 кг |