



60 520 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аксиально поршневой насос Aber BI170H9 (172 см3)»
Аксиально поршневой насос Aber BI170H9 рассчитан на 172 см3. Он предназначен для установки на КОМ (коробки отбора мощности) на грузовые автомобили (самосвалы), автокраны и на другую спецтехнику.
Аксиально поршневой насос Aber BI170H9 имеет ряд преимуществ:
Ниже в таблице Вы найдете ключевые характеристики Aber BI170H9:
| Параметры | Значения |
| Бренд | Aber |
| Страна производитель | Португалия |
| Рабочий объем | 172 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 350 Бар |
| Частота вращения | от 1500 до 1700 об/мин |
| Всасывающий порт (А) | 2" |
| Напорный порт (В) | 1 1/4" |
| Направление вращения | левое с возможностью изменить на правое |
| Вес | 19 кг |

| Всасывающее отверстие | 2" |
| Порт давления | 1 1/4" |
|
Диаметр замка фланца |
80 мм |
| Межосевое расстояние между отверстиями | 80х80 мм |
| Диаметр вала | 36 мм |
ООО "Промышленная гидравлика" работает на рынке Украины много лет. Мы зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика гидравлического оборудования любой сложности известных брендов. С нами предпочитают сотрудничать по нескольким причинам:
Чтобы купить аксиально поршневой насос Aber BI170H9:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 19 кг |