34 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аксиально поршневой насос Aber BI40M (42 см3)»
Аксиально поршневой насос Aber BI40M имеет специальный наклонный бок (специальная конструкция под названием "банан"). Насос используется для подачи гидравлической жидкости и давление в гидравлическую систему.
Устанавливается насос Aber BI40M на различную спецтехнику:
| Параметры | Значения |
| Бренд | Aber |
| Страна производитель | Португалия |
| Рабочий объем | 42 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 350 Бар |
| Частота вращения | от 2300 до 2600 об/мин |
| Всасывающий порт (А) | 3/4" |
| Напорный порт (В) | 1" |
| Направление вращения | левое с возможностью изменить на правое |
| Вес | 9,9 кг |

| Всасывающее отверстие | 3/4" |
| Порт давления | 1" |
|
Диаметр замка фланца |
80 мм |
| Межосевое расстояние между отверстиями | 80х80 мм |
| Диаметр вала | 36 мм |
Наша компания ООО "Промышленная гидравлика" является лидером на рынке Украины по реализации гидравлического оборудования. Мы сотрудничаем со многими крупными предприятиями, заводами, небольшими частными компаниями. Нам доверяют тысячи клиентов по нескольким причинам:
Чтобы заказать аксиально поршневой насос Aber BI40M:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9.9 кг |