34 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аксиально поршневой насос Aber BI50M (50 см3)»
Аксиально поршневые насосы Aber BI50M используются для подачи гидравлической жидкости и давления в гидросистему. Насос имеет специальную конструкцию "банан" — наклонный бок.
Используются насосы Aber BI50M на:
| Параметры | Значения |
| Бренд | Aber |
| Страна производитель | Португалия |
| Рабочий объем | 50 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 350 Бар |
| Частота вращения | от 2100 до 2400 об/мин |
| Всасывающий порт (А) | 3/4" |
| Напорный порт (В) | 1" |
| Направление вращения | левое с возможностью изменить на правое |
| Вес | 10,0 кг |

| Всасывающее отверстие | 3/4" |
| Порт давления | 1" |
|
Диаметр замка фланца |
80 мм |
| Межосевое расстояние между отверстиями | 80х80 мм |
| Диаметр вала | 36 мм |
Компания ООО "Промышленная гидравлика" работает в сфере гидравлического оборудования много лет. За весь период нашей деятельности мы успели зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика исключительно оригинальной гидравлики украинского и международного производства.
Несколько причин, почему следует сотрудничать именно с нами:
Заказать насос Aber BI50M можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10 кг |