35 480 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аксиально поршневой насос Aber BI60M7 (60 см3)»
Аксиально поршневой насос Aber BI60M7 широко используются для подачи давления и гидрожидкости в гидравлическую систему. Конструктивное исполнение насоса - наклонный бок или "банан".
Устанавливаются насосы на различную спецтехнику:
| Параметры | Значения |
| Бренд | Aber |
| Страна производитель | Португалия |
| Рабочий объем | 60 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 400 Бар |
| Частота вращения | от 1900 до 2200 об/мин |
| Всасывающий порт (А) | 3/4" |
| Напорный порт (В) | 1" |
| Направление вращения | левое с возможностью изменить на правое |
| Вес | 10,5 кг |

| Всасывающее отверстие | 3/4" |
| Порт давления | 1" |
|
Диаметр замка фланца |
80 мм |
| Межосевое расстояние между отверстиями | 80х80 мм |
| Диаметр вала | 36 мм |
ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией гидравлического оборудования на протяжении многих лет. Мы сотрудничаем с крупными предприятиями, заводами и небольшими компаниями.
Основные преимущества сотрудничества с нами:
Заказать аксиально поршневой насос Aber BI60M7 можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10.5 кг |