35 480 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аксиально поршневой насос Aber BI80M7 (81 см3)»
Аксиально поршневой насос Aber BI80M7 на 81 см3 предназначен для подачи давления и гидравлической жидкости в гидросистему. Насос имеет специальную конструкцию с наклонным боком. В народе данная конструкция называется "банан".
Аксиально поршневой насос Aber BI80M7 используется на различной спецтехнике:
| Параметры | Значения |
| Бренд | Aber |
| Страна производитель | Португалия |
| Рабочий объем | 81 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 300 Бар |
| Частота вращения | от 1800 до 2000 об/мин |
| Всасывающий порт (А) | 1" |
| Напорный порт (В) | 1 1/4" |
| Направление вращения | левое с возможностью изменить на правое |
| Вес | 10,5 кг |

| Всасывающее отверстие | 1" |
| Порт давления | 1 1/4" |
|
Диаметр замка фланца |
80 мм |
| Межосевое расстояние между отверстиями | 80х80 мм |
| Диаметр вала | 36 мм |
ООО "Промышленная гидравлика" реализует гидравлическое оборудование много лет. За весь период нашей работы мы зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика только оригинальной гидравлики.
Основные преимущества сотрудничества:
Оформить заказ на аксиально поршневой насос Aber BI80M7 можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10.5 кг |