79 310 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аксиально поршневой насос Aber BID55+55H (55 см3 + 55 см3, двухпоточный)»
Двухпоточный аксиально поршневой насос Aber BID55+55H выполнен с наклонной шайбой (форма банана), благодаря чему он может развивать большое давление при относительно высокой подачи гидравлической жидкости.
Благодаря двум потокам насос может производить подкормку двух гидравлических контуров рабочей жидкостью, при этом имея только 1 источник привода насоса.
Аксиально поршневой насос Aber BID55+55H используется на различной спецтехнике:
| Параметры | Значения |
| Бренд | Aber |
| Страна производитель | Португалия |
| Рабочий объем | 55 см3 +55 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 400 Бар |
| Частота вращения | до 1500 об/мин |
| Всасывающий порт (А) | 1" |
| Напорный порт (В) | 1" |
| Направление вращения | левое с возможностью изменить на правое |
| Вес | 19,0 кг |

ООО "Промышленная гидравлика" работает на рынке гидравлического оборудования Украины много лет. Мы сотрудничаем с небольшими предприятиями, крупными компаниями, а также с заводами.
Главные преимущества сотрудничества с нами:
Заказать аксиально поршневой насос Aber BID55+55H можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 19 кг |