79 310 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аксиально поршневой насос Aber BID80+40H (80 см3 + 40 см3, двухпоточный)»
Аксиально поршневой насос Aber BID80+40H — это двухпоточный насос, выполненный с наклонной шайбой. Благодаря такой конструкции насос может развить большее давление при высокой подаче гидравлической жидкости в гидросистему.
Двухпоточный насос Aber BID80+40H производит подкормку 2-х гидравлических контуров рабочей жидкостью, имея только 1 источник привода насоса.
Аксиально поршневой насос Aber BID80+40H устанавливается на спецтехнику:
| Параметры | Значения |
| Бренд | Aber |
| Страна производитель | Португалия |
| Рабочий объем | 80 см3 +40 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 400 Бар |
| Частота вращения | до 1600 об/мин |
| Всасывающий порт (А) | 1" |
| Напорный порт (В) | 3/4" |
| Направление вращения | левое с возможностью изменить на правое |
| Вес | 19,0 кг |

Наша компания ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией гидравлического оборудования на рынке Украины много лет. За весь период нашей работы мы зарекомендовали себя в качестве надежных поставщиков только оригинальной гидравлики.
Основные преимущества сотрудничества с нашей компанией:
Заказать аксиально поршневой насос Aber BID80+40H можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABER |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 19 кг |