2 710 ₴
Badestnost — это известный болгарский бренд, который занимается производством качественного гидравлического оборудования.
Ручной насос Badestnost PRB12M состоит из следующих элементов:
Ручные насосы Badestnost производятся специально отдельной конструкцией для того, чтобы покупатель мог выбрать объем и форму гидравлического бака.
Чем меньше по размеру насос, тем больше его максимальное создаваемое давление.
Ручной насос Badestnost PRB12M — это ручной насос одностороннего действия. Это значит, что с одной стороны рабочая жидкость (масло) накачивается при помощи усилия, которое возлагается на рукоятку. С обратной стороны движение цилиндра происходит под собственным весом насоса.
Ручной насос Badestnost PRB12M используется на:
Далее в таблице представлены основные характеристики насоса Badestnost PRB12M:
| Параметры | Значения |
| Рабочий объем | 12 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 380 Бар |
| Оптимальное рабочее давление | 220 Бар |
| Количество ступеней для нагнетания давления | 2 шт. |
| Габаритные размеры (длина/ширина/высота) | 540/60/163 мм |
| Вес | 4 кг |
Всю подробную информацию о насосах Badestnost Вы можете узнать в телефонном режиме у наших специалистов.

ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией гидравлического оборудования на территории Украины. Тысячи предприятий по всей стране знают нас как надежных поставщиков гидравлики разной сложности, разных международных брендов. С нами предпочитают работать по нескольким причинам:
Чтобы купить ручной насос Badestnost PRB12M:
ООО "Промышленная гидравлика" всегда открыта к сотрудничеству! Мы будет рады новым партнерам.
Также у нас можно купить Ручной насос Badestnost PRB12RM с предохранительным клапаном (12 см3).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Объем масла | 12 л |
| Максимальное давление | 380 бар |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Количество ступеней нагнетания давления | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |