2 910 ₴
ООО "Промышленная гидравлика" реализует только качественное гидравлическое оборудование болгарского бренда Badestnost.
Конструктивно ручной насос Badestnost PRB25M состоит из 4-х элементов:
Ручные насосы Badestnost PRB25M поставляются без гидравлического бака. Это сделано для того, чтобы покупатель самостоятельно мог выбрать форму и объем гидравлического бака, согласно его потребностям.
Ручной насос Badestnost PRB25M относится к насосам с односторонним действием. С одной стороны масло накачивается при помощи усилия на рукоятку, а с обратной цилиндр двигается под собственным весом насоса.
Сфера использования насосов Badestnost PRB25M - пресса, станки и небольшие подъемники. Также часто данный тип насосов используется в различных гидравлических системах в качестве запасного (аварийного) насоса. Он включается в том случае, если рабочий цикл не завершен, а главный насос вышел из строя.
Далее в таблице представлены основные характеристики насоса Badestnost PRB25M:
| Параметры | Значения |
| Рабочий объем | 25 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 250 Бар |
| Оптимальное рабочее давление | 120 Бар |
| Количество ступеней для нагнетания давления | 2 шт. |
| Габаритные размеры (длина/ширина/высота) | 540/60/163 мм |
| Вес | 4,2 кг |
Специалисты компании ООО "Промышленная гидравлика" готовы ответить на все интересующие Вас вопросы. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Компания ООО "Промышленная гидравлика" - это надежный поставщик качественного гидравлического оборудования на территории Украины. В ассортименте представлено множество международных и отечественных брендов. Мы занимаемся не только реализацией гидравлики, но также и её ремонтом, разработкой новых станций, модернизацией оборудования. С нами предпочитают работать тысячи компаний по всей стране по нескольким причинам:
Чтобы купить ручной насос Badestnost PRB25M:
На складе так же есть: Ручной насос Badestnost PRB25RM с предохранительным клапаном (25 см3).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Количество ступеней нагнетания давления | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |