3 710 ₴
Ручные насосы Badestnost пользуются большой популярностью среди клиентов компании ООО "Промышленная гидравлика" благодаря низкой цене и высокому качеству.
Ручной насос Badestnost PRB45RM — это насос с ручным управлением. Конструкция состоит из таких элементов:
Поставляются без гидравлического бака. Он покупается отдельно так как у разных гидросистем свои требования к форме и объему гидравлических баков для работы.
Действие насоса PRB45RM — одностороннее. Это означает, что с одной стороны масло накачивается при помощи усилия на рукоятку, а цилиндр с обратной стороны двигается под собственным весом насоса.
Сфера использования Badestnost PRB45RM:
Он устанавливается в гидравлические системы разной спецтехники в качестве запасного аварийного насоса. Включается, если основной насос вышел из строя, а рабочий цикл не завершен.
Далее в таблице представлены основные характеристики насоса Badestnost PRB45RM:
| Параметры | Значения |
| Рабочий объем | 45 см3 |
| Максимальное рабочее давление | 180 Бар |
| Оптимальное рабочее давление | 80 Бар |
| Количество ступеней для нагнетания давления | 1 шт. |
| Габаритные размеры (длина/ширина/высота) | 540/60/163 мм |
| Вес | 4,3 кг |
По всем вопросам просим связаться с нашими специалистами любым удобным для Вас способом.

ООО "Промышленная гидравлика" реализует гидравлическое оборудование разной сложности по всей Украине. В ассортименте нашей компании представлено множество международных и украинский брендов гидравлики.
Преимущества сотрудничества с нами:
Чтобы купить ручной насос Badestnost PRB45RM:
Также у нас можно купить Ручной двухступенчатый насос Badestnost PRBC20M (20 см3).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Количество ступеней нагнетания давления | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |