1 800 ₴
Шестеренный насос НШ10М3 Гидросила - это качественный насос с наружным зацеплением. Корпус агрегата изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава. Присоединительные и габаритные размеры НШ-10М-3 соответствуют стандартам ГОСТ и ДСТУ. Данный тип насоса широко используется на следующих типах техники:

| Параметры | Характеристики |
| Рабочий объем | 10 см3 |
| Размер А (чертеж) | 48 мм |
| Размер В (чертеж) | 112 мм |
| Максимальное продолжительное давление | 160 Бар |
| Максимальное кратковременное давление | 210 Бар |
| Максимальное пиковое давление | 250 Бар |
| Минимальная частота вращения при ≤100 Бар | 700 мин-1 |
| Максимальная частота вращения | 3600 мин-1 |
| Номинальная мощность | 7,4 кВт |
| Вес | 1,5 кг |
ООО "Промышленная гидравлика" находится на рынке гидравлического оборудования много лет. За весь период работы клиенты со всей Украины знают нас как надежных поставщиков гидравлики разного уровня и разной сложности. Мы сотрудничаем с мировыми и отечественными компаниями, а также предлагаем клиентам современное гидравлическое оборудование собственной разработки. Основные преимущества сотрудничества с ООО "Промышленная гидравлика":
Чтобы заказать насос НШ10М3 Гидросила:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Гидросила |