


4 675 ₴
Шестеренный насос НШ25М4 торговой марки Гидросила - это экономичное и эффективное решение гидрофикации мобильных машин и другой техники. Корпус насоса НШ-25М-4 изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава, который устойчив к негативному воздействию окружающей среды. Присоединительные и габаритные размеры насоса выполнены согласно требованиям ГОСТ и ДСТУ. Сфера применения насоса НШ25М4:

| Параметры | Значения |
| Размер А | 102 мм |
| Размер В | 112 мм |
| Размер С | 67,5 мм |
| Размер Е | 46 мм |
| Размер D (Вход) | 23 мм |
| Размер D1 (Выход) | 16 мм |
| Размер Zxh/min/ | M8x18 |
| Размер α (Вход) | 90 ° |
| Размер α1 (Выход) | 72 ° |
| Параметры | Характеристики |
| Рабочий объем | 25 см3 |
| Максимальное продолжительное давление | 160 Бар |
| Максимальное кратковременное давление | 210 Бар |
| Максимальное пиковое давление | 250 Бар |
| Минимальная частота вращения | 3000 мин-1 |
| Минимальная частота вращения | 500 мин-1 |
ООО "Промышленная гидравлика" предлагает купить насосы НШ25М3 украинской торговой марки Гидросила по лучшей цене в Украине. Наша компания находится на рынке гидравлики больше 10 лет и клиенты со всей Украины знают нас как надежных поставщиков качественного гидравлического оборудования по лучшим ценам. С нами предпочитают работать по следующим причинам:
Чтобы заказать насос НШ-25М-3:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.66 кг |
| Производитель | Гидросила |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |