


5 290 ₴
Насос НШ32А-3 Гидросила - это шестеренный насос, предназначенный для гидрофикации различных мобильных машин и более крупной техники. Используется для перекачки масла в середине гидравлических систем и его подачи к исполнительным органам. Корпус НШ32А3 изготовлен из прочного алюминиевого сплава, который увеличивает срок его эксплуатации. Насос НШ 32А-3 выполнен согласно всем стандартам ГОСТ и ДСТУ. Основная сфера применения:
Насос НШ32А-3 Гидросила устанавливается на МТЗ, УРАЛ, ДОН, Т-70, КСКУ, ДТ-75, Т-40, САЗ, КАЗ, ФАЗ, Т-90, Т-150К, Сибиряк.
Шестеренный насос НШ32 серии А-3 предназначен для использования в запыленной местности, так как требует минимального ухода.

| Параметры | Значения |
| Размер А | 138 мм |
| Размер С | 76 мм |
| Размер Е | 46 мм |
| Размер D (Вход) | 28 мм |
| Размер D1 (Выход) | 28 мм |
| Размер Zxh/min/ | M8x14 |
| Параметры | Характеристики |
| Рабочий объем | 32 см3 |
| Максимальное продолжительное давление | 160 Бар |
| Максимальное кратковременное давление | 210 Бар |
| Максимальное пиковое давление | 250 Бар |
| Максимальная частота вращения | 3000 мин-1 |
| Минимальная частота вращения | 500 мин-1 |
ООО "Промышленная гидравлика" реализует гидравлическое оборудование разной сложности известных украинских и зарубежных брендов. Мы работаем по всей Украине с крупными промышленными предприятиями, заводами и небольшими компаниями. Основные преимущества сотрудничества с ООО "Промышленная гидравлика":
Купить насос НШ32А3 можно несколькими способами:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Гидросила |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |