


3 730 ₴
Шестеренные насосы НШ40М3 Гидросила - это насос, предназначенный для гидравлических систем с номинальным давлением 160 Бар. Основная задача агрегата состоит в перекачки гидравлического масла в системе и его подача в другие исполнительные органы. Корпус насоса изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава, а его габаритные и присоединительные размеры соответствуют стандартам ДСТУ и ГОСТ. Насос НШ40М3 Гидросила применяется в:

| Параметры | Значения |
| Размер А | 104 мм |
| Размер В | 112 мм |
| Размер С | 67,5 мм |
| Размер Е | 46 мм |
| Размер D (Вход) | 23 мм |
| Размер D1 (Выход) | 16 мм |
| Размер Zxh/min/ | M8x18 |
| Размер α (Вход) | 90 ° |
| Размер α1 (Выход) | 72 ° |
| Параметры | Характеристики |
| Рабочий объем | 40 см3 |
| Максимальное продолжительное давление | 160 Бар |
| Максимальное кратковременное давление | 210 Бар |
| Максимальное пиковое давление | 250 Бар |
| Максимальная частота вращения | 3000 мин-1 |
| Минимальная частота вращения | 500 мин-1 |
ООО "Промышленная гидравлика" больше 10 лет реализует качественное гидравлическое оборудование по всей Украине. Наши клиенты - это крупные заводы, промышленные предприятия и небольшие компаний по всей стране. Нам доверяют по нескольким причинам:
Чтобы купить шестеренный насос НШ40М3 Гидросила:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Гидросила |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |