


6 040 ₴
Шестеренный насос НШ50А-3 Гидросила - это агрегат, который используется для гидрофикации мобильных машин, а также крупной техники. Основное назначение НШ50-А-3 - это перекачка масла в середине гидросистемы и его подача ко всем исполнительным органам. Данный тип насоса хорошо зарекомендовал себя при использовании в тяжелых климатических условиях, землеройных работах, а также в условиях большой запыленности.
Насос НШ50А3 выдерживает большие гидравлические нагрузки благодаря снижению к минимуму гидравлических нагрузок на детали корпуса и обеспечению комфортной работы подшипников скольжения, которые размещаются в монолитном блоке. Корпус агрегата изготовлен из алюминиевого сплава. Все детали выполнены согласно стандартам ДСТУ и ГОСТ. Насос НШ50А3 можно встретить на следующих типах техники:
Также шестеренный насос НШ-50-А-3 Гидросила часто используется в различных станках и прессах.

| Параметры | Значения |
| Размер А | 145 мм |
| Размер С | 72,5 мм |
| Размер Е | 54 мм |
| Размер D (Вход) | 32 мм |
| Размер D1 (Выход) | 32 мм |
| Размер Zxh/min/ | M10x15 |
| Параметры | Характеристики |
| Рабочий объем | 50 см3 |
| Максимальное продолжительное давление | 160 Бар |
| Максимальное кратковременное давление | 210 Бар |
| Максимальное пиковое давление | 250 Бар |
| Максимальная частота вращения | 3000 мин-1 |
| Минимальная частота вращения | 500 мин-1 |
Компания ООО "Промышленная гидравлика" предлагает купить насос НШ50А3 Гидросила по лучшей цене в Украине. На протяжении многих лет мы реализуем качественное гидравлическое оборудование украинских и международных брендов. Нашими клиентами являются крупные промышленные предприятия, заводы и небольшие компании по всей Украине. Причины, почему многие фирмы предпочитают работать именно с нами:
Чтобы заказать насос НШ50А3 Гидросила:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |