



3 160 ₴
Шестеренный насос НШ50М3 Гидросила используется в гидравлических системах с номинальным давлением 160 Бар. Все корпусные детали изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава, который устойчив к внешним раздражителям. Габаритные и присоединительные размеры НШ50М3 соответствуют стандартам ГОСТ и ДСТУ. Сфера применения насоса:

| Параметры | Значения |
| Размер А | 115 мм |
| Размер В | 108 мм |
| Размер С | 75,5 мм |
| Размер Е | 54 мм |
| Размер D (Вход) | 27 мм |
| Размер D1 (Выход) | 19 мм |
| Размер Zxh/min/ | M10x15 |
| Размер α (Вход) | 72 ° |
| Размер α1 (Выход) | 72 ° |
| Параметры | Характеристики |
| Рабочий объем | 50 см3 |
| Максимальное продолжительное давление | 160 Бар |
| Максимальное кратковременное давление | 210 Бар |
| Максимальное пиковое давление | 250 Бар |
| Максимальная частота вращения | 3000 мин-1 |
| Минимальная частота вращения | 500 мин-1 |
ООО "Промышленная гидравлика" реализует качественные шестеренные насосы и другую продукцию бренда Гидросила по лучшей цене в Украине. Мы сотрудничаем с крупными предприятиями, заводами и промышленными компаниями по всей Украине. Клиенты доверяют нам по нескольким причинам:
Чтобы купить насос НШ50М3:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Гидросила |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |