


11 400 ₴
Шестеренный насос НШ50МЧ4 Гидросила изготовлен из высокопрочного чугуна. Данный насос используется в гидравлических системах, в которых номинальное давление составляет 200 бар. Все детали корпуса соответствуют стандартам ГОСТ и ДСТУ. Чаще всего шестеренный насос НШ-50МЧ-4 Гидросила можно встретить на:

| Параметры | Значения |
| Размер А | 129,5 мм |
| Размер В | 108 мм |
| Размер С | 83,5 мм |
| Размер Е | 54 мм |
| Размер D (Вход) | 27 мм |
| Размер D1 (Выход) | 19 мм |
| Размер Zxh/min/ | M10x15 |
| Параметры | Характеристики |
| Рабочий объем | 50 см3 |
| Максимальное продолжительное давление | 200 Бар |
| Максимальное кратковременное давление | 250 Бар |
| Максимальное пиковое давление | 280 Бар |
| Максимальная частота вращения | 3000 мин-1 |
| Минимальная частота вращения | 500 мин-1 |
ООО "Промышленная гидравлика" - это лидер на рынке гидравлического оборудования Украины. В нашем ассортименте представлено множество разнообразных товаров украинских и зарубежных брендов. Также мы предлагаем своим клиентам собственные разработки агрегатов, маслостанций и другого гидравлического оборудования по лучшей цене в Украине. Почему стоит сотрудничать с нами:
Чтобы купить насос НШ50МЧ4:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Гидросила |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |