


9 260 ₴
Гидравлический секционный шестеренный насос НШ32М-10Г-3 используется на различной спецтехники для нагнетания рабочей жидкости и ее переноса в исполнительные органы. Агрегат оснащен двумя камерами, объемом 32 и 10 см3.
Основные технические характеристики насос НШ32М-10Г-3 представлены в таблице ниже:
| Параметры | Значения |
| Рабочий объем | 32 см3 / 10 см3 |
| Номинальное давление на выходе | 16 МПа |
| Номинальная объемная подача | 71 л/мин / 22 л/мин |
| Номинальная частота вращения | 40 с-1 |
| Максимальная частота вращения | 60 с-1 |
| Минимальная частота вращения | 16 с-1 |
| Коэффициент подачи | не менее 0,92 / 0,94 |
| Потребляемая мощность | не более 32,6 кВт |
| Вес | 7,45 кг |
Шестеренный насос НШ32М-10Г-3 правого и левого значения чаще всего устанавливается на спецтехнику следующих производителей:
Габаритные и присоединительные размеры шестеренного насоса НШ32М-10Г-3 представлены на картинке ниже.

| А | 65,5 мм |
| В | 150,8 мм |
| С | 205 мм |
| d | 14 мм |
ООО "Промышленная гидравлика" реализует гидравлическое оборудование разной сложности известных украинских и международных брендов более 10 лет. Благодаря квалифицированному опыту работу специалисты компании могут проконсультировать клиента по всем техническим моментам, рассказать особенности каждого продукта и его сферу применения. Наши знания позволяют нам разрабатывать различные гидравлические маслостанции согласно индивидуальным техническим потребностям клиентов. ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с крупными промышленными предприятиями, заводами, а также небольшими частными компаниями по всей Украине. Нам доверяют по нескольким причинам:
Купить секционный насос НШ32М-10Г-3 можно:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Потребляемая мощность (W) | 32.6 кВт |
| Производитель | Гидросила |