


9 320 ₴
Секционный насос НШ32М-16Г-3 - это агрегат, который устанавливается на тракторы, комбайны и другую спецтехнику. Основная задача насоса - это нагнетания рабочий жидкости (гидравлического масла) внутри системы и ее перенос к другим исполнительным органам. Данный тип агрегата состоит из двух основных камер с рабочим объемом в 32 см3 и 16 см3.
Основные технические характеристики насос НШ32М-16Г-3 представлены в таблице ниже:
| Параметры | Значения |
| Рабочий объем | 32 см3 / 16 см3 |
| Номинальное давление на выходе | 16 МПа |
| Номинальная объемная подача | 71 л/мин / 34,4 л/мин |
| Номинальная частота вращения | 40 с-1 |
| Максимальная частота вращения | 60 с-1 |
| Минимальная частота вращения | 16 с-1 |
| Коэффициент подачи | не менее 0,92 |
| Потребляемая мощность | не более 32,6 кВт |
| Вес | 8 кг |
Габаритные и присоединительные размеры шестеренного насоса НШ32М-16Г-3 представлены на чертеже ниже.

| А | 65,5 мм |
| В | 155,3 мм |
| С | 214 мм |
| d | 16 мм |
ООО "Промышленная гидравлика" занимается реализацией гидравлического оборудования, а также разработкой собственных проектов более 10 лет. Благодаря профильному высшему образованию, а также квалифицированному опыту работы специалисты компании детально консультируют клиентов по техническим вопросам, помогают подобрать необходимую гидравлику или ее аналог согласно потребностям клиентам. С нами сотрудничают крупные промышленные предприятия, заводы и небольшие фирмы по следующим причинам:
Несколько доступных способов, чтобы купить насос НШ32М-16Г-3:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Потребляемая мощность (W) | 32.6 кВт |
| Производитель | Гидросила |