

19 600 ₴
Тандемный насос НШ25М-25М-4 - это рабочий агрегат, устанавливаемый в гидравлические системы различной спецтехники (комбайнов, тракторов и других). Насос выполняет главную функцию - нагнетает рабочую жидкость, в частности гидравлическое масло, внутри системы и переносит ее к исполнительным органам для выполнения поставленных задач. Камеры секционного агрегата НШ25М-25М-4 имеют рабочий объем по 25 см3.
Основные технические характеристики одной камеры насоса НШ25М-25М-4 представлены в таблице ниже:
| Параметры | Значения |
| Рабочий объем | 25 см3 |
| Номинальное давление на выходе | 16 МПа |
| Номинальная объемная подача | 54,2 л/мин |
| Коэффициент подачи | не менее 0,92 |
| Потребляемая мощность | не более 18,5 кВт |
| Вес | 3,7 кг |
Габаритные и присоединительные размеры одной камеры шестеренного насоса НШ25М-25М-4 представлены на чертеже ниже.

| А | 104 мм |
| В | 112 мм |
| С | 67,5 мм |
| Е | 46 мм |
| D (вход) | 23 мм |
| D1 (выход) | 16 мм |
| Zxh (мин) | М8 х 20 |
Секционные насосы НШ25М-25М-4 чаще всего используются на следующих типах спецтехники:
Компания ООО "Промышленная гидравлика" находится на рынке гидравлического оборудования более 10 лет. За период нашей работы мы начали сотрудничать с крупными украинскими заводами и промышленными предприятиями, которые успели стать нашими постоянными клиентам. Образование и квалификационные навыки специалистов ООО "Промышленная гидравлика" позволяют предоставлять технические консультации покупателям, а также разрабатывать новое гидравлическое оборудование согласно техническим запросам клиентов. Основные преимущества сотрудничества с нашей компанией:
Чтобы купить секционный насос НШ25М-25М-4:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Производитель | Гидросила |