


12 500 ₴
Секционный насос НШ50М-10Г-3 устанавливается в гидравлические системы спецтехники для нагнетания рабочей жидкости и ее переноса в исполнительные органы системы. Агрегат НШ50М-10Г-3 имеет две независимые камеры объемом 50 и 10 см3.
Основные технические характеристики НШ50М-10Г-4 представлены в таблице ниже:
| Параметры | Значения |
| Рабочий объем | 50 см3 / 10 см3 |
| Номинальное давление на выходе | 16 МПа |
| Номинальная объемная подача | 110 л/мин / 22 л/мин |
| Коэффициент подачи | не менее 0,94 / 0,92 |
| Потребляемая мощность | не более 35,6 кВт |
| Вес | 10 кг |
Габаритные и присоединительные размеры шестеренного насоса НШ50М-10Г-3 представлены на чертеже ниже.

| А | 71 мм |
| В | 174,4 мм |
| С | 203,2 мм |
Компания ООО "Промышленная гидравлика" - это всеукраинский поставщик качественного гидравлического оборудования. Мы сотрудничаем с предприятиями по всей стране. Специалисты компании помогают клиентам подобрать гидравлическое оборудование, предлагают более дешевые или дорогие аналоги. Сотрудники ООО "Промышленная гидравлика" разрабатывают проекты разного гидравлического оборудования согласно техническим требованиям клиентов, а также реализуют их. Основные преимущества сотрудничества с нашей компанией:
Чтобы купить насос НШ50М-10Г-3:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Производитель | Гидросила |