

24 600 ₴
Секционный насос НШ50М-32М-4 - это насос, который используется на различных типах спецтехники для перекачки рабочей жидкости и передачи ее в исполнительные органы гидравлической системы. Агрегат НШ50М-32М-4 имеет две независимые камеры, объемом по 50 см3 и 32 см3.
Основные технические характеристики НШ50М-32М-4 представлены в таблице ниже:
| Параметры | Значения |
| Рабочий объем | 50 см3 / 32 см3 |
| Номинальное давление на выходе | 20 МПа |
| Номинальная объемная подача | 110,8 л/мин / 71,5 л/мин |
| Коэффициент подачи | не менее 0,94 |
| Потребляемая мощность | не более 35,6 кВт |
| Вес | 10 кг |
Габаритные и присоединительные размеры шестеренного насоса НШ50М-4 представлены на чертеже ниже.

| А | 129,5 мм |
| В | 108 мм |
| С | 83,5 мм |
| E | 54 мм |
| Размер D (вход) | 27 мм |
| Размер D1 (выход) | 19 мм |
| Размер Zхh(min) | М10x15 |
Габаритные и присоединительные размеры шестеренного насоса НШ32М-4 представлены на чертеже ниже.

| А | 104 мм |
| В | 112 мм |
| С | 67,5 мм |
| E | 46 мм |
| Размер D (вход) | 23 мм |
| Размер D1 (выход) | 16 мм |
| Размер Zхh(min) | М8x20 |
Специалисты компании ООО "Промышленная гидравлика" реализуют гидравлическое оборудование на территории Украины более 10 лет. Мы сотрудничаем с небольшими компаниями, крупными заводами и большими промышленными предприятиями. С нами предпочитают работать по нескольким причинам:
Чтобы купить насос НШ50М-32М-4:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Производитель | Гидросила |