

28 600 ₴
Секционный насос НШ50М-50М-4 устанавливается на спецтехнику коммунального и сельскохозяйственного назначения. Агрегат используется для нагнетания рабочей жидкости, а также для ее переноса в исполнительные органы гидравлической системы. Насос НШ50М-50М-4 имеет две независимые камеры с рабочим объемом по 50 см3 каждая.
Основные технические характеристики НШ50М-50М-4 представлены в таблице ниже:
| Параметры | Значения |
| Рабочий объем | 50 см3 / 50 см3 |
| Номинальное давление на выходе | 20 МПа |
| Номинальная объемная подача | 110,8 л/мин / 110,8 л/мин |
| Коэффициент подачи | не менее 0,94 |
| Потребляемая мощность | не более 35,6 кВт |
| Вес | 10 кг |
Габаритные и присоединительные размеры шестеренного насоса НШ50М-4 представлены на чертеже ниже.

| А | 129,5 мм |
| В | 108 мм |
| С | 83,5 мм |
| E | 54 мм |
| Размер D (вход) | 27 мм |
| Размер D1 (выход) | 19 мм |
| Размер Zхh(min) | М10x15 |
Компания ООО "Промышленная гидравлика" работает на рынке Украины более 10 лет. За период нашей работы мы поставили сотни тысяч продукции на промышленные предприятия и заводы. С нами предпочитают сотрудничать по нескольким причинам:
Чтобы купить насос НШ50М-50М-4:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Производитель | Гидросила |