64 500 ₴
Насос НШ63М-63М-32М-4 состоит из трех независимых камер с рабочим объемом 63 и 32 см3. Агрегат устанавливается на сельхозтехнику, коммунальные и строительные машины. Используется насос для нагнетания рабочей жидкости и ее переноса переноса в исполнительные органы гидравлической системы.
Основные технические характеристики НШ63М-63М-32М-4 представлены в таблице ниже:
| Параметры | Значения |
| Рабочий объем | 63 см3 / 63 см3 / 32 см3 |
| Максимальное продолжительное давление | 16 МПа |
| Номинальная подача | 136,7 / 136,7 / 71,5 л/мин |
| Коэффициент подачи | 0,92 |
| Номинальная мощность | не более 127,5 кВт |
| Вес | 31 кг |
Габаритные и присоединительные размеры камеры НШ32М-4 представлены на чертеже ниже.

| А | 104 мм |
| В | 112 мм |
| С | 67.5 мм |
| Е | 46 мм |
| D (вход) | 23 мм |
| D1 (выход) | 16 мм |
| Zхh(min) | М8x20 |
ООО "Промышленная гидравлика" реализует гидравлическое оборудование более 10 лет. Несколько причин, по которым крупные заводы, промышленные предприятия и небольшие компании по всей Украине:
Чтобы купить насос НШ63М-63М-32М-4:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31 кг |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Производитель | Гидросила |