

72 000 ₴
Тандемный насос НШ71М-71М-50М-4 чаще всего используется на строительной, сельскохозяйственной, коммунальной, карьерной технике. Иногда данный тип агрегатов можно встретить на прессах и станках. Основная задача насоса НШ71М-71М-50М-4 состоит в нагнетании гидравлического масла и его переносе в исполнительные органы гидравлической системы. Агрегат НШ71М-71М-50М-4 имеет 3 независимые рабочие камеры с рабочим объемом в 71 и 50 см3.
Основные технические характеристики НШ71М-71М-50М-4 представлены в таблице ниже:
| Параметры | Значения |
| Рабочий объем | 71 см3 / 71 см3 / 50 см3 |
| Максимальное продолжительное давление | 20 МПа |
| Номинальная подача | 121,8 / 121,8 / 110,8 л/мин |
| Коэффициент подачи | 0,94 |
| Номинальная мощность | не более 47,1 кВт |
| Вес | 31 кг |
Габаритные и присоединительные размеры камеры НШ71М-4 представлены на чертеже ниже.

Габаритные и присоединительные размеры камеры НШ50М-4 представлены на чертеже ниже

| А | 129,5 мм |
| В | 108 мм |
| С | 83,5 мм |
| Е | 54 мм |
| D (вход) | 27 мм |
| D1 (выход) | 19 мм |
| Zхh(min) | М10x15 |
ООО "Промышленная гидравлика" более 10 лет занимается реализацией качественного гидравлического оборудования на территории Украины. Мы поставляет гидравлику на крупные промышленные предприятия, заводы и небольшие частные фирмы. Специалисты компании имеют достаточный уровень знаний, а также квалифицированный опыт работы, который помогает предоставлять техническую консультацию по каждому продукту. Сотрудники компании помогут подобрать нужное гидравлическое оборудование согласно техническим характеристикам объекта, а также подскажут аналоги каждой позиции. С нами сотрудничают компании по всей Украине по нескольким причинам:
Чтобы купить насос НШ71М-71М-50М-4:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31 кг |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Производитель | Гидросила |