



3 470 ₴
Насос MGP1K10R-G160G является аналогом насоса 10С9,8Х053G и представляет собой гидравлический насос с внутренними зубчатыми шестернями, который обеспечивает высокое давление и объем перекачиваемой жидкости.
|
Модель |
Рабочий обьем, см³ |
Макс. рабочее давление, Бар |
Макс. пиковое давление, Бар |
Мин. скорость вращения вала, об/мин |
Макс. скорость вращения вала, об/мин |
Размер А, мм |
Размер B, мм |
Всасывающий порт |
Напорний порт |
|
MGP1K10 |
10 |
140 |
180 |
600 |
3200 |
71 |
35,5 |
1/2" |
1/2" |
Конструкция насоса MGP1K10R-G160G включает в себя две внутренние зубчатые шестерни, которые расположены внутри корпуса насоса. Шестерни перемещают жидкость из зоны входного отверстия насоса в зону выходного отверстия, создавая необходимое давление для привода других гидравлических компонентов, таких как гидроцилиндры, гидромоторы и т.д.
Насос MGP1K10R-G160G обладает высокой производительностью, эффективностью и надежностью, что позволяет использовать его в широком диапазоне промышленных и гидравлических систем, включая металлургические, автомобильные, морские, аэрокосмические и другие системы.
Составные части:



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 10 куб. см |
| Номинальное давление | 14 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальная частота вращения вала | 4000 об/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 40 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 5 кв. мм/с |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Oleodinamica Mozioni |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 72 мм |