3 360 ₴
Насос шестеренный MGP1K6.2R-G160G является аналогом насоса 10С6.1Х053G и представляет собой гидравлический насос с внутренними зубчатыми шестернями, который обеспечивает высокое давление и объем перекачиваемой жидкости.
Характеристики и конструкция насоса MGP1K6.2R-G160G
|
Модель |
Рабочий обьем, см³ |
Макс. рабочее давление, Бар |
Макс. пиковое давление, Бар |
Мин. скорость вращения вала, об/мин |
Макс. скорость вращения вала, об/мин |
Размер А, мм |
Размер B, мм |
Всасывающий порт |
Напорный порт |
|
MGP1K6.2 |
6,2 |
220 |
260 |
600 |
3500 |
57,2 |
28,6 |
1/2" |
1/2" |
Конструкция насоса MGP1K6.2R-G160G включает в себя две внутренние зубчатые шестерни, которые расположены внутри корпуса насоса. Шестерни перемещают жидкость из зоны входного отверстия насоса в зону выходного отверстия, создавая необходимое давление для привода других гидравлических компонентов, таких как гидроцилиндры, гидромоторы и т.д.
Составные части:



Насосы шестеренные типа MGP1K и аналог 10С(А) являются продукцией компании, которую поставляет ООО "Промышленная гидравлика".
ООО "Промышленная гидравлика" предлагает насосы MGP1K и 10С(А) различной комплектации и размеров, а также производит индивидуальные заказы по требованию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 6.2 куб. см |
| Номинальное давление | 22 МПа |
| Направление вращения | Правое, Левое |
| Номинальная частота вращения вала | 3500 об/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 40 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 5 кв. мм/с |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 1.16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Oleodinamica Mozioni |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 72 мм |