


4 677 ₴
Насос MGP2K11R-G262G (аналог 20С11Х086G) является гидравлическим насосом. Он предназначен для работы в системах гидравлики, где требуется низкая скорость вращения и высокий уровень производительности.



Аналоги:
Обратите внимание, что аналоги могут различаться в зависимости от производителя и региона, поэтому перед выбором аналога рекомендуется проконсультироваться с профессиональным специалистом в области гидравлики.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 11.3 куб. см |
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальная частота вращения вала | 1500 об/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Защита от перегрева | Нет |
| Способ охлаждения | Естественный |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Oleodinamica Mozioni |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 88.5 мм |
| Высота | 113 мм |