



5 130 ₴
Насос MGP2K12R-G262G применяется в различных гидравлических системах и мобильной технике (тракторы, погрузчики, манипуляторы), создает давление и поток рабочей жидкости. Насос имеет высокую объемную и механическую эффективность, низкий шум, надежный в работе. Изготовлен из высококачественных материалов. Корпус насоса из алюминия. Насос MGP2K12R поставляется с прямоугольным фланцем с 4 отверстиями, коническим валом под шпонку (стандартное исполнение). Насос вращается в правую сторону (по часовой стрелке со стороны вала). Вращение можно поменять на левое.


| Характеристики | Параметры |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Рабочий объем | 12,5 куб. см |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости |
1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости |
10 кв. мм/с |
| Направление вращения | Правое |
| Всасывающий порт | G3/4'' |
| Максимальная частота вращения вала | 3500 об/мин |
| Минимальная частота вращения вала | 600 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 300 бар. |
| Напорный порт | G1/2'' |
| Номинальное рабочее давления | 250 бар. |
| Рабочая температура | -40°С-+100°С |
| Размер A | 59,8 мм. |
| Размер В | 29,9 мм. |
| Тонкость фильтрации | 15 µm |
| Уплотнения | NBR |
| Фланец | ø9,0 |
Если вам нужно подобрать шестеренный гидронасос, обращайтесь к нашим менеджерам по указанным телефонам. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и подберем нужную модель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 12.5 куб. см |
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальная частота вращения вала | 1500 об/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Защита от перегрева | Нет |
| Способ охлаждения | Естественный |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Mozioni |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 88.5 мм |
| Высота | 113 мм |