

13 216 ₴
Насосы MGP3K56R-G463G широко применяются в различных отраслях, включая промышленность, сельское хозяйство, автомобильную промышленность, строительство и другие области, где требуется передача высоковязких жидкостей. Используется насос MGP3K56 как на стационарных (неподвижных гидравлических системах и механизмах), так и на динамических платформах. Он даёт высокий объемный КПД даже при высоких рабочих давлениях, низкий уровень шума и обладает высокой износостойкостью благодаря системе уравновешивания нагрузок на направляющие втулки. Корпус насоса изготовлен из алюминия, имеет небольшие размеры, простую конструкцию. Насос вращается в правую сторону (по часовой стрелке со стороны вала). Вращение можно поменять на левое. Насос MGP3K56R имеет рабочий объем 56 см3. Номинальное рабочее давление – 200 бар. Максимальная частота вращения вала – 2500 об/мин. Присоединительная резьба на всасывающей магистрали – 1 1/4”, на напорной магистрали – 1". Посадка по коническому валу. Монтажный фланец прямоугольной формы с 4 отверстиями под болтовое соединение.
Купить гидронасос MGP3K56R с быстрой доставкой вы можете в нашем интернет-магазине.


| Характеристики | Параметры |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Рабочий объем | 56 куб. см |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости |
1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости |
10 кв. мм/с |
| Направление вращения | Правое |
| Всасывающий порт | G1 1/4'' |
| Максимальная частота вращения вала | 2500 об/мин |
| Минимальная частота вращения вала | 600 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 230 бар. |
| Напорный порт | G1'' |
| Номинальное рабочее давления | 200 бар. |
| Рабочая температура | -40°С-+100°С |
| Размер A | 105,0 мм. |
| Размер В | 52,5 мм. |
| Тонкость фильтрации | 15 µm |
| Уплотнения | NBR |
Если вам нужно подобрать шестеренный гидронасос, обращайтесь к нашим менеджерам по указанным телефонам. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и подберем нужную модель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 56 куб. см |
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальная частота вращения вала | 1500 об/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Защита от перегрева | Нет |
| Способ охлаждения | Естественный |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Mozioni |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 165 мм |